Лазерные процедуры — результат на лицо!

Большой интерес у представительниц прекрасной половины человечества вызывают лазерные процедуры, которые призваны устранить неровности и несовершенства кожи и решить широкий спектр проблем, относящихся к разным возрастам.

Воздействие лазером используется для того, чтобы:

  • Устранить дефекты проблемной кожи
  • Удалить сосудистые сеточки
  • Удалить пигментацию
  • Повысить тонус кожи
  • Уменьшить существующие морщинки

Лазерные процедуры позволяют комплексно подойти к решению задачи омоложения кожи. В результате:

  • кожа становится более упругой;
  • овал лица становится более четким и подтянутым;
  • кожа приобретает здоровый цвет и сияющий вид.

Таким образом, Вы выглядите моложе и привлекательнее и улыбайтесь своему отражению в зеркале!

Лазерные процедуры как средство омоложения используются для профилактики старения после 30 лет. Воздействие лазером имеет не только косметический (визуальный), но и лечебный эффект: стимулируется синтез коллагена и эластина, увеличивается способность к регенерации, улучшается обмен веществ и плотность кожи.

В течение года после лазерного омоложения результат не только не исчезает, но и становится более очевидным. Сама по себе процедура полностью безопасна и безболезненна. В процессе лазерного омоложения Вы будете чувствовать приятное тепло в том, участке, который врач обрабатывает лазером. В руках опытного специалиста лазер становится настоящей волшебной палочкой, которая возвращает Вам молодость.

Упругость кожи

Лазерные процедуры стимулируют выработку коллагена, который как раз и отвечает за подтянутый овал лица.

Пигментные пятна

Лазерный луч позволяет удалить излишки пигмента, скопившегося в ороговевшем слое кожи. Как правило, пигментирование чаще всего появляется после 40 лет, когда кожа с трудом восстанавливается после воздействия прямых солнечных лучей.

Сосудистые звездочки

Лазерный луч воздействует исключительно на сосуды, не повреждаю окружающую кожу.

Угревая болезнь

Воспалительные процессы, возникающие в результате угревой болезни, приводят к появлению рубцов. Лазер позволяет купировать воспалительные процессы, проходящие в сальных железах.

Эпиляция

Лазерная эпиляция — наиболее безопасный, надежный и эффективный метод удаления нежелательных волос. Процедура совершенно безболезненна и позволяет решить проблему нежелательных волос раз и навсегда.