Allure Aestetic — салон лазерной эпиляции

Наш салон лазерной эпиляции позволит Вам раз и навсегда решить проблему нежелательных волос, с которой сталкивается каждая женщина. Оборудование салона отвечает высоким современным стандартам. Если Вам надоели регулярные самобичевания и трата времени, связанная с удалением нежелательных волос на ногах, в зоне бикини и в области подмышек — обращайтесь в наш салон лазерной эпиляции. Не менее актуально удаление волос на лице — так как оно несет, как косметический, так и мощный психологический эффект.

Салон эпиляции центра Allure Aestetic — это:

  • Квалифицированные специалисты, получившее дополнительное образование в области лазерной медицины;
  • Новейшее европейское оборудование;
  • Современные и самые эффективные технологии;
  • Внимательные контроль за состоянием клиента и советы косметолога по повышению эффективности процедуры.

Лазерная эпиляция полностью безопасна. На сегодняшний день это самый эффективный метод удаления нежелательных волос. В основе технологии лежит принцип воздействия лазерного луча на меланин, по причине чего разрушается волосяной фолликул. Для того чтобы достичь наиболее оптимального эффекта необходимо пройти курс процедур, интервалы между которыми будет определять косметолог.

Лазерная эпиляции выполняет комфортное и безболезненное удаление нежелательных волос за счет использования системы охлаждения кожи, которая позволяет предотвратить возникновение возможных отеков и раздражений.

Забудьте о бритвах, порезах, кремах и регулярной трате драгоценного времени — подарите себе королевскую гладкость ножек!

Всю информацию вы можете узнать, позвонив нам: +7 (499) 254-84-05